3.2 2004 год,жрёт сволочь вёдрами бензин(,может мне кажется,но за 20 км по городу в беларуси стрелка падает на несколько делений,средний 15.4

неделю же. На самом деле нет никакого троллинга. Просто, перекупов и прочих самозванцев терпеть не могу. Не знаешь машину, не *уй продавать
 


как я могу ее знать за такой срок? Или или она мне не подходит,мне теперь нельзя ее продавать? Или я не верно вас понимаю?!
 

Natalie_U

New member
продавать можно. Только изначально зачем брали, если на знали, что к чему? Вы перекуп? Причём наивный это троллинг
 

IZmoskvy

New member
Как вобще можно купить Тур,а главное обслуживать его,с зарплатой 30-40р,в голове не укладывается!!!
 

balamut

New member
Нет я не перекуп,писали что расход в городе 14 литров,по моим расчётам,в два раза больше чем на моей прошлой машине,но на деле оказалось больше по деньгам,вот и пишу сюда
 
ага, слушайте, что здесь пишут... бензин никак не ниже 18 литров, дизель-не менее 12 литров. Все остальное в топку. Поправьте, если я не прав. Изначально, прикиньте, вес Авто, год выпуска, вид движка, время эксплуатации и т.д.
 

Elmin Guseynov

New member
я с этим и не спорю,ну вот машина уже куплена. А на газ дорого перевести? кантора в мск отписалась что за 90 тысяч поставят,это нормальная цена? или можно где то дешевле сделать?
 

lipilon

New member
мои деньги только на себя и заправить,обслужить или ремонт мне не нужно слава богу
 

bejee

New member
ещё не знаю,как люди будут предлагать так и отдам,ну конечно не а-ля 400к,я не против и обмена на что то по проще
 

Сверху