А при снятии улитки - ее обратно можно поставить не правильно? Вот например, как на видео: Или на туареге такого нет? Как узнать правильно

ApmeM

New member
А при снятии улитки - ее обратно можно поставить не правильно? Вот например, как на видео: Или на туареге такого нет? Как узнать правильно поставил или нет? И где у нас датчик поворота?

AgPklWpeQUg.jpg
 


addirl

New member
то есть ставлю руль и проверяю. Правильно? Она же без руля и с нажатой пружиной вращается бесконечно в любую сторону?
 

krook

New member
не должна крутиться безконечно ! Значит ктото уже порвал шлейф
 
У меня вторая снятая вращается в любую сторону сколько угодно. Поэтому спрашиваю с рулем или нет.
3,5 - это 3,5 полных оборота по 360 градусов?
 
если бесконечно то сорван шлейф,я себе менял недавно,у меня если разъём внизу то по 4,5 оборота в лево и в право а если в верху в право 4 в лево 5.
 
Дмитрий, нодо выставлять при снятом,посчитай общее количество оборотов подели по полам вот и будет середина
 

mastoro

New member
а при снятом как проверять? Зажимать эту штуку (на фото красным) и вращать? Или при одетом кольце на рулевую рейку она вращается не нажимая на эту кнопку? А на втором фото, что значит стрелка?

ZU2XbrI7bsA.jpg
 

neoguru

New member
надо в собранном виде как на 2фото,и да жмеш на кнопку и крутиш и счетаеш,но проверь что сам шлейф целый,сигнал по воротники омыватели работают?
 
завтра попробую. То есть считаю количество оборотов вращения от одной стороны до второй и ровно на середину возвращаю и одеваю руль. Правильно? И руль должен стоять ровно?
 

Сверху