А при снятии улитки - ее обратно можно поставить не правильно? Вот например, как на видео: Или на туареге такого нет? Как узнать правильно

flegman

New member
да все работает, поворотники и комфортные работают и отщелкиваются. И задний дворник работает и скорость дворников регулируется.
А по глубине посадки (насколько насаживается на рулевой вал) - просто одеваю до упора и затягиваю снизу винт?
 


Миров С.

New member
Завтра сниму руль с утра, и запишу видео. Скину тогда сюда. Что-то какая-то мысль закралась, что не правильно установил. Никак адаптировать не могу новый датчик
 

formatwar

New member
у меня RNs там есть функция угол поворота руля можно проверить,если фото найду скину
 
и вроде все просто, снял старый вертолёт, поставил новый, руль обратно. Появилась ошибка. Я пытаюсь адаптировать - ноль реакции. Я стираю ошибку, она появляется снова моментально
 

forrrrum

New member
у меня пока ошибка тоже весит на выходных поеду адаптировать,там целая процедура сначало программно потом,Руль в лево подождать руль середина подождать руль в право подождать руль середина подождать,потом по прямой проехать метров 100
 
переделывал все также

PlhCYcatBRs.jpg
 

Сверху