А теперь по теме, как и где оплачивать налог на транспорт, расскажите всю процедуру??

VPN-Eugene

New member
А теперь по теме, как и где оплачивать налог на транспорт, расскажите всю процедуру???
 


seregkaz

New member
Приходит письмо вложена бумажка со штрих кодом ! Идёшь в Сбербанк и оплачиваешь в терминале !
 

bivo

New member
а если машина по регистрации в одном регионе а живу я в другом?
 

sqqq

New member
ну в гаи насколько я знаю ниче никто не оплачивает, я всегда через сбер плачу ! Заранее платить можно но надо в налоговую идти чтобы они считали индивидуально !
 

vertalesa

New member
привет. У меня такая же ситуация как у тебя. Значить так: письмо с налоговой приходит по месту прописки физ/лица. Берешь письмо там уже готовый бланк с твоими данными и суммой. Идешь в Сбербанк и оплачиваешь в кассе. И все.
У меня тоже машина стоит в другом регионе. Налог приходит по месту прописки.
 
в каждом регионе по своему. Но если не ошибаюсь то до 15 декабря нужно оплатить. Самый простой вариант за ехать в налоговую и поинтересоваться когда будет письмо счастья.
 

sigar

New member
Приходишь на почту по месту прописки и пишешь заявления с указанием места фактического проживания и все письма тебе пересылаются.
 

Conchito

New member
Жду пока письмо с налоговой не придет,а как придет жду пока приставы с карты не снимут)))))
 

MIXEL

New member
Ждать не надо!!! не всем приходят письма!! иди в налоговую и бери счет на оплату!! или заведите себе личный кабинет и там все понятно и ясно))))
 

Сверху