Актуальный вопрос: кто и как готовит пневму к зиме?))) Стоять в гараже будет, но придётся и ездить в наши

Извини, что на ты, тут так принято) как в гараже) Ну для кого то и официалы в авторитете)) Про автодиагност не знаю, ни чего не отвечу. А то что для профилактики сделать, описали выше. А так, если замечаний к ней нет, сделать диагностику, считать параметры, потестить. Если все в норме, лучше не лезть. Успеешь ещё)))
 


ну может и так. Скажи когда приехал, заглушил и закрыл машину, она после этого жужжит и опускается каждый раз это нормально для пневмы ?! Сори за глупый может вопрос, но у меня первая машина на пневме
 

kpuk

New member
Конечно успею)))) но лучше профилактику сделать, чем увидеть своего бегемотика в раскоряченном виде)))
 
считаю я, что они не авторитеты раз предлагают лить х...ету В пневму с понтом что проблем не будет.повторюсь-правильно это не лить трипер туда а систему в сухом виде держать т.е менять осушитель переолически и никаких проблем не будет ни в плюс 50 ни в минус 50
 

Gregb

New member
Да верно Вадим подметил тяги лучше обслуживать раз в пол года.тогла никаких вопросов по ним не будет никогда
 

Сверху