Блин, полгода катаюсь на туре, всё понять не могу как включается обогрев зеркал, где то читал, что если джойстик указывает на обогрев, то ничего не



вот свой сфоткал

x3dBP_B7pJc.jpg
 

Yariela

New member
При таком положении они всегда греют. Любо сами элементы обогрева накрылась, либо посмотри разъемы на дверях, бывают отходят
 
У меня вот так, 07 год. Сними зеркальный элемент, возможно нагревательный слой отслоился . У меня именно с ним проблема была ( не грелись ) помог тонкий, прозрачный, двухсторонний скотч!!!

tym3TrkwRA8.jpg
 

dekus

New member
Я конечно могу ошибаться, не претендую на правильное трактование.... но у меня дизель 3.0, 2007 года, так вот, немцы не дураки, и машину делали продуманно, опыта у них в достатке! Этим джойстиком включается обогрев - зеркал, заднего стекла(багажное) задние форточки... руль, как сказано выше включает кнопка справа на подушке(при наличии обогрева)...так вот как и на всех авто более мнение свежих подогреватель зеркал и окон отключается автоматом когда ему становится «слишком тепло» так на корейцах, японцах, немцах... если этот джойстик подаётся вперёд значит так и включается(отключится автоматом когда все (оттаит, испарится) если нет, то зимой так же как и свечи накаливания для дизеля он будет срабатывать в зависимости от температуры воздух от +4 и ниже...
 

wrxxx.com

New member
1 этим джойстиком включается только обогрев зеркал и работает постоянно без нажатий и отключений по нагреву. 2 обогрев заднего Стекла включается кнопкой на климате и отключается сам. 3 боковые форточки не обогреваются, линии на стекле это антенны радио.
 

Сверху