братцы и сестритцы. Предлагаю админу сделать группу кидал. Кто за



Zarikshan

New member
алеша, ты кого нытиком назвал то. Какой халявы ты хоть обоснуй
 
типа в группе есть Денис и Ильдар у которых есть любая парцуха, а пацаны жмутся брать у них так как где то в инетике нашли на штуку дешевле запчасть, а потом их кидают и потом начинаются посты как их кинули и что лучше делать в таком слуачае, надо думать головой если есть чем думать и заказывать у проверенных людей, вот о чем я
 
жмешься ты. Начнем с этого. Я просто предупредил вот и все. А зажать очко я сам могу любому. Просто надо быть людьми, а не суками
 

DanilaRomanowV

New member
всмысле я жмусь? я на свою тачку не жалею денег, поэтому и запчасти все что покупал пришли и стоят на ней, а ты че бесишься Юрачка? сам походу всрался доверившись кому то непонятному, а вымещаешь злось на меня) маладец, так держать)
 

krook

New member
Так слушай сюда заказала, теперь пишет девушка Юрия, 2 детали оплатила 15 штук ни деталей ни денег...это норм ты считаешь
 

Romanion

New member
друг,ты не прав,я согласен,что у них запчасти хорошие,но дело не в экономии,а в том,что мне например идут 3 недели от Дениса и если нет времени ждать я ищу у кого то другого!так и остальные
 

Exorcium

New member
Так слушай сюда заказала, теперь пишет девушка Юрия, 2 детали оплатила 15 штук ни деталей ни денег...это норм ты считаешь
 

Сверху