братцы и сестритцы. Предлагаю админу сделать группу кидал. Кто за



Тут же есть два проверенных человека,с остальными либо безопасная сделка либо на свой страх и риск
 
а смысл ? Его блочат он создает новую страничку и так до бесконечности . Лопух и были есть и будут так же как и кидалы ! Есть в группе проверенные ребята Сацура, смит, чецкий или авито в своём городе, да и разборок полно . Лень двигатель прогресса
 

Vadim Izrailov

New member
согласен, в предыдущем коменте тоже самое и написал, знаю 3 провереных, пока хватает
 

Oksana

New member
На самом деле не всегда у ребят есть то что надо,у проверенных наших (Денис,Алексей и т д ) дроссельную заслонку ищу ... у них нет и не понятно когда ... а Джеки чан уже глаза намозолил))) и вот так люди выходят в авито и т д ... и по падают по своей душе добротной...смысл этой картотеки тоже нет ... Вадим правильно написал ... нужно быть бдительным и здравомыслящим ))) месяц ищу и ничего)))) жду ))) дроссель б....ть)
 
самый лёгкий и проверенный способ, не быть кинутым в данной ситуации, выйти с продавцом на контакт по видеосвязи в режиме онлайн, чтобы запчасть присутствовала в кадре со всех ракурсов, а также был показан и сравнен Ваш искомый артикул с тем что у продавца, замечу все в режиме онлайн по видеосвязи. Ровно как и фейс продавца.
Если начинает продавец мазаться, съезжать с темы, то сразу понятно все, что нужно посылать эротическим пешим маршрутом таких.
Думаю Вы со мной согласитесь, что в конце то концов 21 век на дворе, у всех есть What’s App, Viber, Skype, Face Time итд итп. Кому нечего скрывать и есть запчасть реально, спокойно созвонится по видеосвязи. И предоставит любые фото видеоматериалы по запчасти.
 

Сверху