Чипанул своего 2,5 и решил написать мнение!!! В субботу заехал в лабораторию скорости порешали с парнями, что будем делать все поэтапно, дабы смотреть



а то и значит, что промывать и гавно вычищать!!! грязь попадает в двигатель в основном иза забитого грязью клапана, который плохо закрывается и начинает пропускать всякую херню!!!
 

Forpost

New member
Делали те, которые делали!!! и они делали как всем делают и ни чего не выдумывают!! Про механические вмешательмтва я уже от других наслушался))
 
Какая разница кто делал. Написал же автор, что калибровщик в москве. Слить дамп и залить обратно ума много не надо. А калибровщиков по россии подозреваю, что можно по пальцам одной руки посчитать. Наши тоже отправляют по электронке на редактирование. Мой 2,5 тоже не повеселел после чипа. Правда мне забесплатно сделали
 

optimm

New member
ну я чуть ощутил прибавку. И то можно на эффект плацебо списать
 
бредишь что ли? Клапан пропускает выхлоп, он сам ничего не фильтрует. Он того что ты почистишь клапан, выхлоп чище не станет и всё то же говно будет лететь на впуск.
 

sotovichok

New member
Я же выше написал, что начитался инфы в инете!? Блять... я же сам туда не лез
 
ну тебе виднее Колектор впускной скинь и посмотри что за говно там. Ни одного колектора чистого не видел с живым егр.
 

Сверху