что все находят в rns 510? Что в ней? Навигация - хрень, музыка только с винта или sdхи - прошлый век, чтобы поставить блок блютуфа заплати 20 рублей?

Добрый вечер. Подскажите, что все находят в rns 510? Что в ней? Навигация - хрень, музыка только с винта или sdхи - прошлый век, чтобы поставить блок блютуфа заплати 20 рублей? Тормозной интерфейс... я чего-то не понимаю? Вообщем кому интересно могу свою продать, как только придёт Dasaita.

pREcnWiS-94.jpg
 


Язи Ро

New member
Музыкой доволен, навигация в телефоне, у меня будка 2008 года, для этого года голова в поряде. Есть конечно бодрее голова, но надо отдать должное году выпуска этой системы.
 

Mr.Boil

New member
Согласен rns510 отстала у меня была и телефон и телевизор и аукс. Но купил айфончик и все Слава богу блин сам испортил эту так называемую идилию залив пеной это чудо .помучался не восстановить встал вопрос о замене купил redpower и все вуаля камеру заднюю пришлось заменить но гораздо лучше теперь и нам и инет и все что хочешь един минус на приборке нет а так устраивает тем более ксилоле то остался ))
 

House M.D.

New member
Я телефон покупал чтобы дружил с рнской не поверите приезжал в салон и брал их пачками типо проверю дружит ли с Авто !!)))
 

Vernius

New member
Подобрал тогда s3 вроде все ок но когда он с машиной дружит то все превращается в кусок пластика ни навигатор ничего не работало но думаю ладно зато говорю по громкой и тут они его обновили и все он переставал конектиться!!!!! Я им и писал и матом ругался в итоге новая обнова и ...чтобы законекуитмч надо кучу кнопок нажать!!!!!
 

Fred

New member
Короче други есть все кроме магнитолы и Камера и тюнер и ноеиевский блок короче все что было )) готов продать мне сейчас не нужно
 
Преимущества штатной головы: выводит инфу на экран, в том числе навигацию, управляется кнопками с руля. В случаи с цифровым усилителем (идёт речь об обмене голова-усилок, в доресте это комплектация sound2 с 11 колонками (1 центральная)), никакую Китай голову не поставить (без замены училка), только штатные. А из штатных рнс510 лучше всего.
 
Чего так с неё все тащатся я чего-то не уловил. Мрачное дерьмо. С айфоном не дружит, блютуфа нет, тормозная...Карты древние, юсб нет. Короче ужас. Как найду альтернативу сразу поменяю.
 

Сверху