что все находят в rns 510? Что в ней? Навигация - хрень, музыка только с винта или sdхи - прошлый век, чтобы поставить блок блютуфа заплати 20 рублей?



Belissimo

New member
какую инфу?))) убогую навигацию? Надпись на весь экран 102.8 fm ))) я вас умоляю)))) шикарный функционал)))
 

kvk

New member
ну мне нравится когда даже тупо поворот, но отображается на экране) +у меня тот самый присловутый цифровой усилитель) хотя сам бы с удовольствием поставил андроид
 

G_Net

New member
Меня все устраивает в Rns-510. Да может андроид и интересней, но не хочется Китай ставить, как то не смотрится он
 
До Туарега был Т5, там тоже на vw bus.ru все онанируют на rns, ну я думал там что-то богоподобное, купил Бегемота тут рнс, чего-то я не понял походу в этой жизни.
 

dotbeyond.com

New member
Сабвуфер лучше штатный под докатку который подскажите где приобрести, а то динамиков 11,а толку...
 

uchenik33

New member
стоит. в связке с айподом. не думаю что китайские головы в ближайшем будущим сравняются с РНС по качеству звука и приему радио. А "веский" аргумент что можно кучу приложений установить..... ну кто постоянно по навигатору катается (а есть такие?) то может быть.
 

Сверху