Делюсь радостью. Купил у диллера вчера за 1.550000. Дизель, год 13, 245 лс. Бодался с диллером неделю. Продавался изначально за 1.799000. Хозяин один

Все просто. Научу. Выбираете 3-5 салонов, именно с той маркой авто, приходите в первый салон и говорите что готовы купить, осматриваете, уходите. Идете во второй, там так же осматриваете аналогичный авто говоритеичто нравится и тоже уходите. И так же поступаете в других салонах. Ваши телефоны у менеджеров есть. При этом не забывайте говорить менеджерам что были в салоне конкурентов. После тоготкак обехали все салоны и всех оповестили едите домой и ждете выгодных предложений. Эти манагеры общаются между собой и обязательно проверят позвонив конкурентам были ли вы у них или нет. И после суток начинаются звонки с предложениями. Авто с пробегом продаются уже очень плохо, а у них есть программа по которой делают скидки, чем дольше стоит авто и не продается, тем больше на него скидки. После того как вам предложили вашу цену, берите диагностический сканер, у меня Лаунч, и шерстиое авто в долл и поперек, ищете недостатки, а так как авто с пробегом, они будут с вероятностью 99.9%. И после ведете диалог о доп скидке, полюс окрасы, отсутствие доп комплекта колес, вторичные окрасы и тд.
 


все о чем вы рассказываете верно, вот только на практике,даже без сканера нашел косяков на 200к и по итогу согласились скинуть 30 со скрипом Ауди северо-запад...
 

bertolai

New member
значит у них был либо покупатель, либо забрали авто за ту сумму что отдали вам. Но при этом я уверен, что вы могли и больше поиметь с них. Просто вам понравилось это авто, и вы пошли на их условия
 

Maximka Bosko

New member
вы совершили покупку не головой, а сердцем и кошельком. Была нужная сумма, нужно было авто, и понравилось само авто, вот эти черти с салона и сыграли на этом
 

kpuk

New member
да нет, я собственно ее не и взял по итогу она простояла ещё 2 недели...северо-запад ребята не чистые на руку... Проверено уже не раз...
 

Lost Patrick

New member
Не суть, ценник уронили на -50к покупка была не оправдана количеством косяков, при ее приобретении, тем не менее часто имею дело с салонами и скидка в 300к редкость,для туарега 2013 года дизеля, я сам такой продавал год назад с пробегом в два раза больше и 2011 года в чуть лучшей комплектации за 1.2... сейчас он же с пробег в 300к уходил за 1.7
 
вот не верю я в это . У меня есть знакомые в автосалонах . Не церемонится особо они с покупателями . Спрос повышенный на авто б/у и навариться пытаются по полной .
 

woffka

New member


BGl6DmUqMM4.jpg
 

Misterio1984

New member
невма это опция. Скорее пневма без фольксвагена это не пневма. Нормальный авто, должен и обязан быть на пружинах. В угоду дешевизне обслуживание без использования доп трат на диагносоиическое оборудование, диагносов, доп трат на запчасти, обслуживание ради того что бы якобы она едет по другому. Не вижу смысла в этих понтах. Пневма это ненужная статья трат. При этом учитывая качество наших дорог, ещё и практически бесполезная. Моей сраке побарабану, мягко она может по яме или немного жестче, скандала она мне не устроит и притензий не выскажет
 

Сверху