дело потихоньку движется, выкладываю для тех кому интересно постепенный процесс приображения и поэтапное движение проекта) кузов был полностью

бампер был целый, убрали сколы и он стал выглядить вот так)

yUyehiOGHYU.jpg
 


websupport

New member
ну у меня он весь в родной краске был, кроме задней левой двери, просто выводился в идеал
 

VladimirZH

New member
так она подготовлена, снимай и крась, набор фото есть, что авто целый и процесс разбора, дорогое самое это подготовка, а облить краской любого цвета копейки
 

зодиак

New member
причем под пленку подготовка дороже так как делается дольше и тщательнее все до малейшего изьяна, так как пленка все передает, тем более матовая, мало кто берется готовить под пленку, работа кропотливее и сложнее, вышкуривается финишь 1500 наждачкой, поверхность блестит грунтованная и гладкая как попа ребенка
 

iruta

New member
я вторую машину делаю у этого мастера и он все время зарекается, месяц лазил по ней тер ее
 
да в том то и дело, он весь изнылся, что б больше я ему не пригонял под подобное, под покраску быстрее подготовить и не так выводят
 

vasilij_prog

New member
он настолько дотошный что пескоструил места корозии арок и пороги в задних углах, типа кругом метал истончит и покрыл многослойными грунтами, первый кислотный и тд, в общем большой молодец, проект под его время подстраивал, так как он постоянно занят и он реставратор ретро авто, а меня именно реставратор интересовал, а не маляр обычный, у них разные подходы к работе
 

nels

New member
хуепутало у тебя ж только 10 к по жизни денег накоплений, это все что ты смог заработать в своей убогой жизни и пару вонючих носков, ты можешь только мечтать позволить себе хотя бы коврики купить с этого тура, чмырина, очередной нытик нищееб, заебали плакать идите нахуй работать клоуны, как вам еще бабы неудачникам вообще дают
 

Andipas

New member
давай давай, иди попроси жалости к своей убогой жизни в другом посте
 

Сверху