ДОБРОЕ СУББОТНЕЕ УТРО!!! Ищу машинку для девушки, желательно малолитражку. Бюджет 300.000 руб. Предпочтения: OPEL Astra, Corsa; AUDI A3,



kpuk

New member
Тайота авенсис 2006 2,2 дси, 400,000 торг.

GIEuFwK-GiQ.jpg
 

Lora Xenta

New member
+ к вольвушнику, s40 был у меня, из слабых мест только стартер на 130 тыс менял
 

Australian

New member
Сейчас в РБ с постановкой к Вам на РФ номера проблем нет, все делается за день.
 

Daniel Lesden

New member
действительно, рассматриваю Volvo, качественный авто, но остерегаюсь обслуживания, не уж то правда оно не так по карману бьёт?
 

V1@d!m!r

New member
вольво бьет по карману если обслуживать ее в сервисе, а так все цены на запчасти как на обычные иномарки, вполне реально обслуживать с невысокой зп
 

crazyone

New member
я ездил одно время на вольво s40 2008 год, форд фокус универсал 2011 год, небо и земля, по стоимости обслуживание практически одно и тоже
 

Earl2k

New member
смотрю на Volvo S40 с 2005 г.в., дизайн очень нравится.
Как по ходовке и обслуге?
Беру исключительно АКПП!!!
 
у меня была мкпп, подвеска мягкая, по обслуге за 3 года поменял сайлентблоки на передних рычагах и втулки стаба 2 раза менял, стартер заменил через месяц после покупки на 120-130 тыс, на тот момент он 10к стоил и по мелочам лампочки и тд. мотор 1.6 был, в принципе в городе хватало его, проблем никаких с ним не было
 

Julia_K

New member
вольво конечно хорошо... Но уедешь чуть дальше Москвы, так тут же никто не берётся их делать. На XС90 в Новосиб уехали, так шрус на самолете из Москвы прилетал)))), по той же причине продавать ягуар сейчас будем, пока на гарантии. Поигрались и хватит)))))
 

Сверху