Добрый всем, вечер, ночи. может было у кого. Ситуация в следующем: установил блок дистанционного управления вебастой StarLine m36, котёл запускается

soldierzv

New member
Добрый всем, вечер, ночи. Подскажите, может было у кого. Ситуация в следующем: установил блок дистанционного управления вебастой StarLine m36, котёл запускается на минуты 2-3 и гаснет. При запущенном двигателе работает нормально. После остановки двигателя, помпа ещё крутит. При нажатии кнопки REST на климате, помпа жужит. Что может быть?
 


у меня полноценный предпусковой подогреватель с родным потолочным пультом. Кнопкой рест запускается помпа вебасты, хотя я до этого думал что это будет помпа за мотором которая. 3.2 бенз.
Старлайн тоже стоял, м22-96, была такая же фигня, установленное время не отрабптывало, хз почему
 

bertolai

New member
Котёл при запуске с этой приблуды, скорее всего, встаёт по перегреву. Помпу вебасты запускает не вебаста. Там нужно вроде отдельную схему с временнЫм реле собирать. Я уже запамятовал, три года назад изучал этот вопрос.
 

Ozy

New member
тогда не подскажу, а вообще если есть кнопка рест, значит он у тебя работает в режиме догревателя, при заглушенном двс клапан закрыт. Тебе нужен спец который сможет тебе перепрошить бу на полноценный предпусковой
 

krook

New member
Стоит защита, нужно снять, на драйв 2 есть тема которая тебе будет интересна
 

Сверху