Добрый всем, вечер, ночи. может было у кого. Ситуация в следующем: установил блок дистанционного управления вебастой StarLine m36, котёл запускается

jelk

New member
первоначало вопрос
А если с твоей стороны это утверждение - ты глубоко заблуждаешься!

Мы уже общаемся с Игорем)
 


WebWriter

New member
У меня была проблема с Эл. Помпой на вебасте,когда снял и подал питание могла запустится, иногда нет пока не крутанёшь в ручную.
 
У меня так же работает. Несколько минут работает, потом вырубается, потом опять запускается и тд. Сказали так и должен работать
 

buka6666

New member
Да скорей всего помпа которая на котле, пишет же что слишком высокая температура ОЖ. Было такое.
 

fatjoe

New member
Уходит в защиту от перегрева. Причина тому в отсутствии или недостаточной циркуляции. Тут либо огрехи подключения, либо сама помпа уже не родная и имеет недостаточную производительность. Еще такое встречал при забитом радиаторе печки, помпа вебасто просто не продавливала его и отсюда перегрев. А как мотор запускаешь циркуляция сильнее и работает не отключаясь. Но при этом еще и печка будет греть еле тёплым. Если печка греет норм, то однозначно в самой помпе или её подключении.
 
У меня также штатный подогрев с блоком управления на потолке и родным отдельным пультом запускается на минуту две и все, проблема во втором акб который в багажнике в нише вместо запаски, буду менять на днях. В июне пробовал ради интереса включал минут на 10 работал.
 
У меня была такая ситуация . Перепробовал кучу всего . Дело было в плате управления вебасты которая на самом подогревателе. Я ее снял и отдал на ремонт электронщикам. Пару элементов заменили пару пропаяли и после этого все прекрасно
 
У меня в при такой же проблеме причиной оказалась не работающая помпа вебасто, если есть вася, запусти проверку огрегатов и поймешь,
 

Пер ноэль

New member
У меня так было, когда АКБ был немного уставший. Поменял, и начала греть вебаста без запуска двигателя.
 

G3ss3r

New member
Установил отдельный пульт запуска ВЕБАСТО...Но запускается и автоматом при +5 и ниже....
 
Смотри помпу на самом догревателе. На днях сам менял. Была аналогичная ситуация. На запущеном работает там основная помпа гоняет ОЖ а тут котел нагревается и уходит в защиту. Вердикт у меня замена помпы к тому же она побежала. Купил б/у оригинал.
 

Сверху