ДОРОГИЕ КЛУБНИ!!! Изучаю спрос на новые клапана пневмобаллонов (планирую заказывать себе оптом) для автомобилей: - VW Touareg - Porsche

я как-то покупал шестеренки для дросселя (болезнь Тура). Так человек с Клуба всё четко и честно рассказал, где, как и из чего делают. И каким способом наладили производство.
Было 100% данных для раздумий и сравнений.
А тут - честный кот в мешке. Ничего не скажу, хотите- берите.
 


Sansey

New member
но по делу интересуют только технические данные:
Из каких материалов делают клапана, чем они отличаются от оригинала, какая изначальная цель их производства, какая гарантия качества и т.д.
 
льётся основа из латуни.
Внутри клапана резиновая мембрана, латунный шток, железная пружина и пластиковый колпачок.

С оригиналом отличий не имеет как по внешнему виду, так и по качеству.

Себе год назад устанавливал в гараже у Вадима Житникова. Нареканий нет, испытан карьером и бездорожьем. Сейчас ещё один приобрёл и установил на задний баллон, полёт нормальный.

Откровенно говоря, херню в клуб я предлагать не буду, дабы не краснеть на клубных встречах.
И опять же, предлагаю проверенное!!!
 

NAS

New member
спасибо! Надо эту тему перенести в раздел - запчасти (или что-то в этом роде). А то, как дойдет до дела - хрен найдешь.
 
Уже в разделе.
Как я уже говорил, изучаю спрос, а не продаю.

Как только будет достаточно народу чтобы заказать большую партию, так даю звонок и присылают мне товар, далее работаем по Почте России.

И замечу ещё раз, это не товар с AliExpress!!!
 

Сверху