дорогие соклубники!!! Поздравляю ещё раз с наступившим Новым 2016 годом!!! Желаю всем благополучия, добра, счастья, финансового достатка, а

victuar

New member
у оф очень сильно за экономию боряться,у самого друг в авилон работает и их кашу всю знаю
 


Z-art

New member
Кирилл, вот и я про "сохранить"!
Про допуски верно, этот дизель сожрёт и отработку да не плюнет даже.
Попробую, вскоре отпишусь
Только один ещё вопрос, как присадка будет взаимодействовать с напылением, тоже волнует

Ага, ЛОХ с ТАПКОМ и ПОМИДОРОМ
 

dotbeyond.com

New member
Да пофигу ей на твое напыление.
Она создает защитный слой, а не отдирает его.
 

Vovan777

New member
Не буду лохом, а как соберёмся расскажу схему сервисных масел по СТО на примере салона Hyundai по Киевскому шоссе. Будете удивлены, и думаю так поступают наши друзья из VAG на новых авто
 

kostron

New member
У меня один инженер с вертолетного завода МИля в гараж есть. Так он говорит что были времена в вертолеты лили самое дерьмовое масло, потому что у предприятия денег не было, а до этого масло немцы поставляли. Разницы говорит особой нет. В морозы тяжело было и выгорало быстрее. А это вам не машина. Оборонка как ни как.
 

Bubka

New member
а при чем тут валы да гидрики?
Если лить минералку, и менять ее раз 50ткм, может и мотр сам себя съесть.
А еще есть конструкторские недочеты, при которых крайние кулачки жрет так, что он становится идеально ровным.

Много чего я видел, только разговор тут за присадку.
И свое мнение ты высказал в предыдущей теме, которую благополучно удалили, наверно потому, что кто то не может доводов привести. А только в воздух пердеть.

Странно, где то еще один спец затерялся...
 

SampGreap

New member
В воздух пердеть ты можешь. А у меня за плечами 2 года на б5 пассате, 2 на б6 и год на туре. Все моторы насос-форсуночные. И Горы перелопаченных тем и все ремонты своимируками. Если для тебя цитата из диллерской эльзы не довод то не о чем с тобой разговаривать. Как гртися у кого ума больше тот первее отступится. Так что я умываю руки
 

Desmand

New member
нееет, я всегда говорю только правду!
И отвечаю за свои слова доводами, делом, и своей работой!
А я имею 5 летний опыт работы с вагом,из них 2 года у диллера, и насмотрелся я там там на клоунов всяких, косящих под спецов, начитавшись умных форумов. и 11 лет в общей сложности, и занимаюсь я в основном ремонтом агрегатов!
И каждому объясняю, что и как!
И все всегда соглашаются с моим мнением.
Одно дело читать, другое видеть каждый день это.
 

Сверху