друзья! Очень хочу встретиться с вами на покатушках. Проблема в том, что туарега у меня пока нет, но есть огромное желание его купить. Пока не

Ага, имею 2,5!!! ну как тебе сказать!? обслуга как обслуга - масло и фильтра!!! все как у всех))) Налог копеешьный, расход нюхательный, страховка даром...
 


LeonPoxllcixy

New member
Таурег у всех одинаковый, просто двигатели разные по мощности, а по заморочкам думаю у всех есть))))
 

Andrushock

New member
да думаю на дизеле остановимся, наверное, а впрочем посмотрим нужно еще хорошую машину найти
 
тоже 2.5, гемора не доставляла! Дор налог 7 страх 6, для города само то единственно на трассе 3.0 хочу но это только на 2 недели в году ! Да и там на курорте 3.0 хочу когда ихней говнястой саляркой зальешься на лукойле
 
я щас начал понимать, что в городе 2,5 лучше нет!! а на трассу на дальняк раз в году... да я и на 2,5 повялюсь не спеша)))
 

Daniel Lesden

New member
зря ты так очень хорошие движки жаль что государство сильно прижало с налогами и тд
 

r2d2

New member
мне нехватало на трассе мощей, тут ни чего не скажешь, думаю 3.0 огонь по трассе. а по городу щас уже не погоняешь..
 

Сверху