Друзья, решил пересесть с лексуса gx470 на более свежего нф, подскажите знакомые пугают что у них моторы проблемные типа с цепями беда и на 100 т км

Друзья, решил пересесть с лексуса gx470 на более свежего нф, подскажите знакомые пугают что у них моторы проблемные типа с цепями беда и на 100 т км им жопа и замена от 100 тр, в планах 3.6 249, акпп, и раздатка, там вроде с цепями тоже что то совсем плохо. Кто катает НФку, как у вас с этими делами и на каком пробеге что то делали?
 


zeds

New member
3.6 бензин 12 года . 142 тысячи пробег . Ничего не менял, все работает отлично .
 

lsergel

New member
Это у предыдущих проблемы с цепями были, сейчас таких проблем нет .
 

XSav

New member
Сам дизель катаю и друзей 3,6 с пробегами за 150 движки не лезили
 

M@XX

New member
спасибо. А то я уж расстроился. Просто предлагают машину с пробегом 60 т км, и говорят типа на 70 тысячах там к херам все полетит и цепи и раздатка и акпп. Хотя при этом есть товарищ который катает нф 280 лс, точнее его жена, ушатывает его по полной, пробег 160 и пока вроде норм.
 

Set

New member
и скажи пжлст какой его реальный расход по городу?
 

Kotlins

New member
только жалко он без пневмы будет и без ксенона.... Но за то состояние вроде как по словам продавца как новый.
 

azOg

New member
я даже не знаю . Но думаю до 300 тыс км проблем никаких не будет .
 

Гадя

New member
у меня тоже на пружинах . Меня все устраивает . На трассе хорошо машина держит дорогу . В городе тоже хорошо ямы глотает, не заказать, что вообще мягко, но вполне комфортно.
 

resort

New member
в городе от 12 до 14- это если спокойно ездить,а если активно то примерно 15-18.
По трассе от 8,5 до 12
 

ashetaki

New member
все нормально)) не слушай тех кто ведра купил по дешевле,а потом жалуется.
 

pplayer1981

New member
да в том и дело что говорит механик на сервисе который группой vag занимается вот что то я и очкую теперь, он говорит катайся дальше на gx470, или если деньги девать некуда, то бери туарега
 

DimoninG

New member
катайся дальше на Лексусе,Туарег по качеству Лексуса рядом не стоит!
 

Сверху