Друзья, снимаю обзоры про автомобили, сейчас в процессе съёмок Touareg NF (2011 год, 3.0 дизель). Я стараюсь быть максимально объективным в своих

Нф 3.0, 245.
Трасса 120км.ч 7,5 литра
Трасса (остановите, я пешком пойду) 10 литров
Город Краснодар (сплошная пробка) до 13 литров
Город Краснодар ( обычная пробка) от 11 литров
 


2014 нф cjma мотор...надёжный,из замен купил на 125тысячах км поменял в круг тормоза,(диски,колодки +тормозуха,вкруг 55 к) поменял тройник,антифриз уходил 27 к и поменял передние салейнты 4 штуки...за 17к...только масло раз в 6 тысяч и фильтра...расход летом при 90 км/ч по трассе до 6 доходил город если едешь 9 если пробки 11-14...
 

IZmoskvy

New member
я это слышу каждый раз, когда обращаюсь к владельцам :) Я Вас уверяю, мой обзор будет радикально отличаться от других. Никакой воды, только по делу, будет интервью с мастерами по ВАГу, будет подъемник, будет рассказ от владельца (а он понимает в машинах). А что можно сказать о новой машине? Про дисплей и кнопочки? Статистики эксплуатации и поломок никакой. А фразу “тут все алюминиевое, поэтому все сломается” оставлю супер экспертам :)
 
Нф 17 год
Crca 3.0 245лс
Трасса в среднем 120-140 с груженым прицепом 10,5-12
Трасса 120 монотонно без прицепа 7,5
Трасса весело без прицепа 12
Город лето 10-12
Город зима 11-14 (север, прогревы)

Перед этим был gp 08 bks 3.0 224 лс,
Расход во всех режимах на 1,5-2 литра больше
 
здравствуйте. Канал Автолеон: Youtube.com/autoleoneblog - по времени постараемся успеть до нового года. К сожалению, всей семьей приболели, часть съемки уже завершили, часть после того, как поправимся.
 

MIXEL

New member
2017 NF бенз 3.6 расход 17 миль на галлон,говно в сравнении с 3.0 дизель
 

aftab

New member
2011 нф каса
Город 12-15 меньше пробег, больше расход
Трасса 8,5 при нормальном педалирование. Если тошнить то и 6 можно получить
 
Покупая Туарег, не надо пытаться экономить на топливе и искать выгоду в этом. Выгода только в том, что это немецкий, надёжный, мощный конь! А хочешь чтоб он скакал ?!? Будь добр корми. Хочешь сэкономить на топливе ?, посмотри гольфа.
Туарег - хоть как крути, не машина для экономии топлива. Это просто качественный, мощный аппарат, вот в чем его плюс.
 

nasstasska

New member
Touareg NF 3.0 TDI CASA. 2010 год. Трасса (100 км/ч) - 6,5л; город (пробки) - 10л. Трасса (если валить 170-180) - 8,2л. Ездить очень комфортно, но автомат действительно тупит
 

Karbo

New member
Хорошее дело делаешь. 2017 год дизель 3.0 245 лошадей. Полная комплектация я очень доволен аппарат меня устраивает панорамная крыша когда её сдвигаю имеются скрипы вот и всё
 

Сверху