Друзья всем здрасте!!! Нужна помощь. После замены масла в акпп коробка стала вяло работать, проехал уже 7000 теперь в пробках наченает пинаться,

Друзья всем здрасте!!! Нужна помощь. После замены масла в акпп коробка стала вяло работать, проехал уже 7000 теперь в пробках наченает пинаться, иногда. Это гидроблок?
Теперь думаю нахрен масло вообще менял.
 


SAYLEEN

New member
А как меняли масло ? Под Давлением вытравливали или частичная замена с радиатора акпп, покатались,слив, и уже потом заливали остальное ?
 

azOg

New member
да у меня все идеально вообще работает. Просто прокладка потекла. Так что смысла нет полную замену делать как я понял?!) фильтр и термостат заменю и всё.
 

tonikas

New member
Неоднократно менял ребятам масло и все гуд ! Сервис на горячую меняет а положено на прохладную это делать . Заехай оставь на ночь и долей по утру на холодную
 

Serega Racing

New member
попробую на холодную, я долевал на прогретую. Может действительно уровень завышенный. Я менял полностью с фильтром и термостатом. Но я уже готов к ремонту гидротрансформатора
 

Denis003

New member
попробую, я доливал на прогретую с включенной задней передачей с зажатым тормазом. Думал больше хуже не будет
 

stellar

New member
Просто на холодную дай машине поработать 5-7 мин, как раз где то должна прогрется коробка до 35-40 градусов, попереключай передачи, открути уровневую-залевную горловину и смотри - должно капать, если бежит, то перелив!!! подожди пока все выльется и повтори процедуру, только коробку не грей. На второй процедуре долевай пока не закапает. Темпа коробки должна быть 30-40градусов. я обычно когда меняю рукой поддон трогаю, так темпу смотрю))))
 

Гордей

New member
поработала машина 5 мин.
Переключил во всех положениях, открутил пробку, с открученной пробкой машина 7 минут. Особо перелива я не обнаружил. Щас остывает пока жду.

mnINLli8N2A.jpg
 

Сверху