Друзья всем здрасте!!! Нужна помощь. После замены масла в акпп коробка стала вяло работать, проехал уже 7000 теперь в пробках наченает пинаться,



payers

New member
масло то чистенькое у тебя!!! Может пробило грязюку и соленоиды позасерало!!! Покатайся и понаблюдай, если не пройдёт, то меняй ещё раз!!!
 

Umar Mamyshev

New member
так я уже 7000 проехал. У меня после замены то нормально было и динамика хорошая и переключения плавные, а то динамика вялая и переключения затяжные. Ездил уже в два сервиса. В одном говорят что гидроблок, а остальное после разборки коробки. Вдругом сразу акпп на переберку ей уже капут, короче разводят.
 

zteel

New member
пробег 205 тысяч, провода тоже вроде в норме, я масло на 197 менял, через жгуты масло сапливилось, я их герметиком промазал, на диагностике ошибок по коробке вообще ни каких не выдавал, после замены.

-2orni4jg5Y.jpg
 
я бы тебе порекомендовал слить и ещё раз залить!!! А там уже гидроблок переберать!!! У тебя на всех передачах беда или на некоторых?
 

fhusdanin

New member
Если на всех беда, то может бублик сам давление не дает!? Че то как то рановато коробке ломаться, если не маньячили над ней!?
 

Сверху