Друзья!! Хочу брать туарег, выбор пал на 2.5 дизель что скажите? Ремонт,обслуга.. Сколько примерно в месяц на машину уходит при умеренной езде? У кого

kdm1

New member
Друзья!! Хочу брать туарег, выбор пал на 2.5 дизель что скажите? Ремонт,обслуга.. Сколько примерно в месяц на машину уходит при умеренной езде? У кого не спросишь все говорят что очень дорого, советуют Х 5 брать дизель, или японца, помогите на что стоит обратить внимания кроме автомата?
 


ZnipeR

New member
Норм! на 2.5 езжу уже 2 г ! Кроме расходников и сайленов задней и передней подвески не налетал ! Расход город 13 трасса 9, дор налог 7800 . Чипанутый 2.5 нормуль стал ехать
 

AZTEC

New member
Я рассчитываю на 650-700 тыс ну и 50 на ремонт если что. Можно в эти деньги уложиться? Или хлам один?
 
если жарить мотор то любой чип гробит мотор! Если по уму ездить не рвать всех подряд на каждом светофоре то ресурсу ничего не будет ! Да и еще если норм написанная прога то по мне мотору наоборот воблаго тк его правельно раздишили
 

kleon

New member
Можно. Смотри пневму, турбину, масло с клапана егр, рейку, коробки мотор. Ну и кузовщину естественно
 

lolkahelp

New member
Можно. Смотри пневму, турбину, масло с клапана егр, рейку, коробки мотор. Ну и кузовщину естественно. Короче смотреть, диагностировать и вперёд. Договаривайся чтобы на холодную заводить машину после 2-3 часов простоя
 
Прально сказали х5 намного дороже в обслуге и все же он паркетник. А тур на пневме внедорожник. У меня дядька на крузе в кювет слетел, я его выдрал он даж мотор не заводил) от знакомых слышал что тракторную телегу с дровами люди таскают туром...
 

Misterio1984

New member
мотор динамичнее намного и надёжнее при том же расходе. Налог побольше.
 

Сверху