Друзья! Закрепил фары толстым стальным уголком. При нажатии на фару (сбоку) она упирается в этот уголок и не идет. Как думаете - надежно

Друзья! Закрепил фары толстым стальным уголком. При нажатии на фару (сбоку) она упирается в этот уголок и не идет.
Как думаете - надежно?

CWgHTCDf-hs.jpg
 


Уголок согнуть нельзя. Только в тисках и кувалдой.
То есть фару целой не достать. И это будет понятно сразу, т.к. она не двигается.
 
Ну там насколько я понимаю, когда монтажкой отгибают фару со стороны решетки, то ломается это поворотное крепление.
 

Puikling

New member
Но вообще утверждать не буду. Просто видел коцанные бампера, да и у меня тоже пытались отогнуть...
 
не, слушай... Если я не ошибаюсь, то обычно бьют сбоку со стороны крыла и фара поворачивается. Или я чего-то путаю?
 
Хера вы тут дискуссию развели вообще не действенный способ с уголками ! У вас площадки чтоль из металла ?? Или низ фары вот эти бабышки не могут оторвать? Так как я видел после воровства приходиться и площадки менять !!! Тросы пока единственное что оставляет фары на месте ! Ну кто-то на таль репы лепит ну эт уже дело вкуса ! Переделай уголки не эфективно
 

Australian

New member
Чем лучше закреплена фара, тем больше покоцают все вокруг. Вы сравните стоимость бу крыла, бампера и площадки под фару. Я лично пришел к выводу, что лучше уж пускай фару дернут, чем покрошат все вокруг нее. От дураков-нариков тросами закрепил.
 
авто перед окнами. Сделать сигналку почувствительнее и фары закрепить во всех местах.
Думаю, как раз. Если авто заорет, гандоны разбегутся.
 

Сверху