Друзья! Закрепил фары толстым стальным уголком. При нажатии на фару (сбоку) она упирается в этот уголок и не идет. Как думаете - надежно

Conchito

New member
если у кого то будет стоять вопрос спереть эти фары, то ни чего не спасет. От нариков, да поможет. Но от профи не спасет. Фары дергают за 5сек. За это время я ще не видел что бы люди успевали из кровати прямиком возле машины оказатся. Забей в ютубе как воруют фары
 


Lucky™

New member
если фары затянуты тросами и уголками - их только бить и ломать (тьфу-тьфу-тьфу).
А лом никому не нужен, особенно профи.
 

DimoninG

New member
нет. Фары выковыривают со своего места. Монтажкой выдергивают и все. У меня лично так было. Да и по району тож с монтажкой орлы пробежались. Ее гавное сдвинуть с места, и все. Это так кажется что закрепив намертво она не пойдет. Еще как пойдет. Вадим правильно написал. Троса прикрути и все. Они поймут что фара на тросах и перестанут калечить машину.
 

Classic

New member
троса тоже не смогут намертво закрепить фару. Она будет ходить по пазам но не вылезет. Я закрепил за блоки, не спасло, блок оторвали и сперли фару. Вторую спасло то, что кто то спугнул их.
 

Сверху