Дубль два! Второй раз п...здят- это закреплённые тросами, на платной стоянке, Ногинск!!! Вторую не получилось. За... бали! Купил новую, собрал,

Дубль два! Второй раз п...здят- это закреплённые тросами, на платной стоянке, Ногинск!!! Вторую не получилось.
За... бали! Купил новую, собрал, перестал работать поворотный свет! ХЗ че!!! Буду ставить перед машиной капканы!!!

7mviHQK1lF8.jpg
 


mastoro

New member
Надо снимать на ночь)или вплотную к стене ставить,мож это усложнит..
 

Konstantin8

New member
Ну что,кулибины!Настал ваш час)Давайте оболочку готовить для фар стальную)
 
Ну если дело пошло так, значит надо крепить фары со снятием бампера. Либо собирать повышающий трансформатор и подключать как в 80 г. Правда подсудное это дело. Могут закрыть
 

E_Katerina

New member
Да уж... Сейчас времена такие, тут хоть продавай тачку блин.
А по поводу того, что поворотный не работает. Скорее всего надо прописывать фару через ваг ком.
 

supertelo

New member
Прошлый раз две поставил и работали! А сейчас одну поменял и такая байда?!
 

WEB_Spb

New member
Да новая! Вторую тоже пришлось новую брать! Попадос конкретный!
 

MagRiv

New member
вот скорее всего из-за того что новые. Там вин номер авто прописывается. Процедура на пять минут.
А на каене например там в любом случае прописывать свой вин нужно, даже если б/у ставишь.
 
не надо ничего прописывать уже стольким людям поменял их в Питере все всегда работала так и себе меня на новую тоже не надо было ничего прописывать.
 

ziplip

New member
проверь лампу, пионы на разьеме проверь и смотри может косу где дернули
 
я рад если там проблема в лампочке или в проводке. Но на каене, когда у меня стырили фары, то б/у потом пришлось прописывать. А на туареге б/у не потребовали прописываться. Поэтому предполагаю, что именно с новыми фарами на туре такой нюанс возможен.
 

NeedDesign

New member
я тебе объясняю что я именно новые ставил не раз фирмы магнети морели + отдельно докупали люди блоки ксенона ставил и все работало.
 

Сверху