Дубль два! Второй раз п...здят- это закреплённые тросами, на платной стоянке, Ногинск!!! Вторую не получилось. За... бали! Купил новую, собрал,

kosten

New member
Писец... У меня зимой сдёрнули.. При этом технично прорезали подкрылок и ни тросы, ни зажимы.. Ничего, одним словом, не помогло.. Ставил на паркинге, теперь гараж арендую.. Дешевле чем пара фар в год
 


war21x3b

New member
новые нужно адаптировать, а бу естественно адаптированные-поставил и поехал
 

arrirummaEnef

New member
тоже вот жду левую фару, сперли недавно уроды. Вот хочу попробовать её мёртво на саморезы зафигачить и дополнительно тросами ещё закрепить. Никто так не делал?
 

basaba

New member
У меня в Черноголовке тоже на охраняемой стоянки хотели свиснуть
На половину торчала
Но не забрали
 

foxhunter

New member
не купят... Вы ради интереса возьмите почитайте их устав, обязанности и ответственность... По их документам они не несут ни какой материальной ответственности за Ваш автомобиль, то есть в случае претензий в их адрес они предлагают обратиться в суд а в суде вам поясняют что мол мы ведём присмотр за авто и в случае чего если конечно сторож увидит или заметит вызовем сотрудников полиции но не более... У меня у товарища машину с охраняемой парковки угнали судились год и бестолку...
 

11production Ric

New member
мне зеркало на вольве отломали купили новое без всякого нытья, а на этой стоянке если эта та про которую думаю точно можно с них содрать ! Прежде всего я думаю они не захотят гемороя это не машину купить
 

pmy

New member
у меня на саморезах. Но думаю вместо саморезов болты сделать изнутри в фару пластины широкие воткнуть с гайками. И снаружи на фару куда монтировку суют тоже пластину прикрутить чтобы корпус не проломили.
 

Сверху