Это опять я ))) вообщем приехать прокатывать колёса а он говорит не надо катать они нормальные )))короче ситуация такая после 100 идёт вибрация в руль

SEOall

New member
Это опять я ))) вообщем приехать прокатывать колёса а он говорит не надо катать они нормальные )))короче ситуация такая после 100 идёт вибрация в руль но если заходить в повороты вибрация пропадает полностью но как только по прямой опять руль трясёт не пойму что это ? Из-за дисков тормозных может быть ?

FOvxznvNcm8.jpg
 


Abormot

New member
При торможении, тормозные диски получается.. были случаи, грыжа небольшая на протекторе была, и на балансировке не сказывалась..
 
а ты смотрел рулевые тяги ?У меня от них дикая вибрация была. Менялись ли они вообще и если менялись, то примерно на каком пробеге ?
 

romanr

New member
просто если не грыжа на резине, не балансировка и не тормозные диски, то остается либо рулевые тяги, либо рейка.
 

zakazsite

New member
ну просто что там еще может вибрацию давать и отбивать в руль, нечему больше.
 

Коломна

New member
ну это и не ступичный, он бы гудел. Блин загадка, может диски отторгает, или самое смешное дороги такие у нас. "Ровные".
 
Если при торможении бьёт,то это диски 99%!Если бьёт при 100 не нажимая на тормоз,надо смотреть подвеску,если сказали что колеса нормальные.Еще может быть проблема в суппортах,если один из поршней подклинивает.А вообще очень растраивает,когда машина 14 года и приносит постоянно какой нибудь геморой,как ни зайдешь,, постоянно в ленте.
 

Gregb

New member
да это мелочи, по сравнению с BMW, Land Rover итд))) Тур в этом плане вывозит )
 
надо попробовать просто колёса поменять ) да проблем то он не доставляет совершенно никаких если не лезть в него
 
ну не знаю,может мелочи,но у меня машина на 7лет старше,и проблем такого рода не доставляет.Тьфу 3 раза
 

Just Beginner

New member
вот,поэтому не лезь,не мешай машине работать.А колеса поменяй,если зима есть поставь зиму,проверь.
 

cls-group

New member
было что-то похожее из за тормозных дисков, думаю дело в них. На скорости мне они тоже в руль отдавали.
 

Жопа

New member
Суппорта смотрел,нормальные.Проверь,я почему то склоняюсь к ним,либо диски проточи,если свежие.
 

Сверху