Это опять я ))) вообщем приехать прокатывать колёса а он говорит не надо катать они нормальные )))короче ситуация такая после 100 идёт вибрация в руль

V1@d!m!r

New member
балансировку за две недели три раза делал, сход развал делал ! Лезть я в неё буду всё равно диски жалко они кованные разноширокие и двух составные )
 


ну только со снятием тормозного диска,ну хотя бы колодок.Сначала одну достань,заложи вместо нее что нибудь по тоньше колодки,пусть кто нажмет тихонько на тормоз,а ты смотри как поршеньки ходят.Ты их должен легко в поршень вдавливать.У меня было как то один так закис,пока не нагрел,не вытащил.
 

m@ksim

New member
Если суппорт подклинивает, то рукой трогай с обеих сторон диски и один должен быть по горячее!!! из за в подклинившего суппорта вполне бить может!!! Или колеса с заду на перед перекинь и проверь!!! Чтоб наверника это исключить!!!
 
заметил закономерность преждевременного выхода из строя именно правой тяги на втором поколении. У меня тоже очень быстро сдохла правая и не только у меня.
 
Сталкивался с такой проблемой, не на Туареге правда. Проблема была в подклинивающей направляющей тормозного суппорта+накрылись диски из-за этого. Заменил передний суппорт, провел ревизию второго и заменил диски вместе с колодками. Все прошло
 

Сверху