Еще раз вот впринципе есть вариант Турика 2004г. 3.2 без пневмы. Немец. В России один хозяин. По кузову говорит в сильных ДТП не был, небольшие

zanachca

New member
Еще раз всем привет! Ребят, вот впринципе есть вариант Турика 2004г. 3.2 без пневмы. Немец. В России один хозяин. По кузову говорит в сильных ДТП не был, небольшие царапины присутствуют.,ошибок нет, по ходовой и мотору всё норм. А вот Акпп пинает при переключении с 5 на 6 передачу( О чём это говорит? К чему готовиться?
 


optimm

New member
К замене гидроблока или если где найдете отдельно соленоид то можно отдельно его поменять
 
Фото салона

diznmprbcaY.jpg
 
Дарья, Женя правельно написал, только новый ! Вы не на один месяц авто берете ! Бу да кот в мешке и они чтоб продать могут сказать что хорошо работало все, да и при этом не ездили на этой коробке нифига
 
ну это нужно найти сервис в том городе, договориться по тел и подъехать с владельцем. На расстоянии в слепую такую машину брать нельзя. Я уверен на диагностике еще несколько косяков вылезет.
 

kukulza

New member
только полная диагностика, не торопитесь, и вы найдете то, что ищете.
 

soycle

New member
Главное цепи, по соленоид надо искать бу гидроблок и с него ставить его но и то могу сказать что 50 на 50
 

Just Beginner

New member
гоните на хорошую станцию и пускай спецы посмотрят. Ну и соответственно сможете подвинуть цену. В крайнем случае будите знать, что стоит ли его вообще брать. Тур специфическая машина, много подводных камней которые можно скрыть при продажи. Ну и соответственно у ного хозяина эти проблемы начинают всплывать. Цены бывают дай божи. И сами потом не рады будите покупки. Для начала я бы начал смотреть с лакопокрасочного покрытия. Потом на станцию, на ту, где именно специализируются на таких авто. Наговорить можно, что угодно. Нужен реальный человек кто сталкивался с этими машинами. Ведъ вам же на ней ездить. Удачи в выборе. И кстати на внешний вид не смотрите, в наше время все приводиться в божеский вид. Как говориться видом можно и всю голову задурманить. Типо хочу и все)
 

lolkahelp

New member
коротко и ясно)))) но может мечта тур, а бюджет мал))) лишь бы повезло, а если начнется, то пиз.... нет слов. Да и если не знаешь, что это за авто, вообще беда еще та. Кстати на днях тура в Кирове смотрели 14 года. Удивило то, что на капоте обшивки не было под капотом. А он не рыба не мясо) типа купил я такую уже. И еще у нас в Коми Сыктывкаре. Перекуп походу) сразу уехали)
 

Сверху