Еще раз вот впринципе есть вариант Турика 2004г. 3.2 без пневмы. Немец. В России один хозяин. По кузову говорит в сильных ДТП не был, небольшие



спасибо за развернутый ответ)) Ему уже всё высказали) говорит что поставит на следующей неделе на ремонт акпп
 

PowWow

New member
вот и правильно) но учтите я уже писал, что по мимо этой проблемы, могут быть еще дороже. Особенно смотрите мотор и всю электронику. Ходовку можно сделать. Смотрите тщательно. Еще раз повторюсь "Тур машина не предсказуемая"
 

Andron_buton

New member
была Бмв 2000год)) тоже не подарок) но справились и потом больше не подводила)
 

a.smelyansky

New member
замена цепей сколько примерно выходит по деньгам? Потому что он сказал что цепи не меняли. Но ездили нормально, типа не гоняли, поэтому мотор работает хорошо "типа")
 

Halloweenow

New member
этот вопрос лучше задать Вадиму Житникову. Он точно скажет. 318 и тур большая разница. Ее на много проще обслужить, не желе туарега. Если начнется, то проклянете все) ТАК И ЕСТЬ И ЭТО ПРАВДА. Для примера полистайте посты в группе и вы поймете с какой машиной предстоит вам связаться. Я вас не пугаю и не отговариваю. Но стоит призадуматься и смотреть все от и до. Не же лея при этом денег на осмотр и диагностику. В будущем, не дай бог выложите суммы 20-50 раз больше.
 

Natol2009

New member
до повышения цен в одно спец центре по турам видел цену с зп 28тр. Сейчас надо все прозванивать и узнавать. Если интересно, могу скинуть номер техцентра, что бы хоть было на что ориентироваться, цены у них более мение норм по Москве.
 

Сверху