Есть мысли приобрести ТАБУРЕГ 2005г. с мотором 2.5 шесть владельцев,мотор гильзован,голова периебиралась, на тряпке,и без пневмы.За сие чудо просят

Всем привет!Есть мысли приобрести ТАБУРЕГ 2005г. с мотором 2.5 шесть владельцев,мотор гильзован,голова периебиралась, на тряпке,и без пневмы.За сие чудо просят 550рупий.Огласите моменты на которые следует обратить пристальное внимание при осмотре в сервисе,и при пробной поездке.Заранее благодарен!
 


Just Beginner

New member
Добрый день, помимо мотора в данном авто есть ещё моменты, на которые стоит обратить внимание. И вообще лучше посмотреть в нормальной комплектации такой авто. Этот хоть старый, но все же премиум
 

=X2=

New member
тогда не меньше 700тр. На них спрос большой. Я за 550 3.2 взял, в очень хорошем состоянии на пневме, кожа, полная электрика, небольшой пробег. И то год искал, и есть куда вкладываться
 

Acu

New member
лучше всего 4.2
Остальные жалкое подобие.
Ездил и на 2.5 и 3.2 и 3.6 и 4.2....
Сейчас на 3.2 катаюсь только из-за налога(((
Очень загяэлядываюсь на 4.2
 

Avery

New member
надо постепенно начинать,если азарт появится, значит и возможности будут
 

JusTLEXX

New member
у меня тур 3.0 tdi и довольно продолжительное время ездил на рабочей 4,2 q7, по динамике 4,2 не особо впечатлил, на низах немного бодрее, а середина и верха за счет турбины 3.0 едет не хуже. Плюс 4,2 расход под 30 литров. Болячек по двиглу тоже не мало было поймано, так что в сравнении я бы не стал 4,2 брать.
 

Bubka

New member
не едет он у тебя потому что в чем то есть проблема,валит он дай дорогу не хуже три литра,если в спорт режим кинуть,от земли отрывается. Ещё важно в АКПП кодировку поменять
 

Serick

New member
если хоть раз попробуешь V8 TDI, забудешь про всё остальное
 

Сверху