Есть мысли приобрести ТАБУРЕГ 2005г. с мотором 2.5 шесть владельцев,мотор гильзован,голова периебиралась, на тряпке,и без пневмы.За сие чудо просят

r2d2

New member
меняю каждую замену все фильтра, топливный меняю, да дорого, но понимая что форсунки дороже, ставлю каждую замену масла топливный фильтр (BOSCH) да стоит 4к, но лучше менять, масляный ставлю MANN, воздушный оригинал, ну а салонный любой угольный. Меняю все фильтра каждую замену масла в моторе. Будешь жать бабки, будешь больше вкладывать.у мен 2,5 BPE дизель . Меняю расходники каждые 9000 километров
 


abalavsan

New member
мой тебе совет, бери тур, и он доставит тебе много положительных эмоций, будешь ездить и кайфовать братан.
 

Booguy

New member
Я просто удивлён как обсирают 2.5 BPE, ребят вы серьёзно??? Именно этот мотор не имеет ни цепей ни ремней, это лучший мотор по отношению цена качество, пока вы со своим 3.2 сидите в сервисе, я езжу и на слаждаюсь, мощи не хватает ? Вы зерьезно ? Прям зерьезно ??? Да где я застревал ? Да ни где блин, полный привод, скорость нам нужна ? Да при покупке такого авто скорость не важна, но я разгонялся на своём 2.5 BPE дизель 190 км. Мало ? Так купи Ферари, Что я хочу сказать, покупать надо машину под себя, но Туарег 2,5 BPE отличный вариант для кайфовой езды!
 

zakazsite

New member
полностью тебя поддерживаю, сколько машин перебрал,этой не нарадуюсь,но у меня рестайлинг. Масло, фильтра и катаешься ни про что больше не думаешь,грм, цепь и т.д
 

samson

New member
тут я не соглашусь, с чего вы решили что мы с 3.2 постоянно сидим на сервисах ? Опыта у меня с тракторами ни когда не было, да и незачем. Но если посмотреть по нашим форумам, группам в ВК, то процентов 80 тем о проблемах именно с вашими тракторами.
У нас ломаться нечему : бензин, свечка, воздух.
 

InSEOnoIMO

New member
поздравляю. Ниссан получше качеством, как по мне. Я просто прошел через такое)
 

Ruiseecic

New member
У меня тоже 2,5 вре, 2007, отличная машинка, гонять не где, по городу камеры, езжу и не жужу
 

Сверху