Есть не большие толчки коробки,с 1 на 2, и с 5 на 4 иногда, иной раз при торможении чувствуются не много, проверенный мастер говорит замена гидроблока

ivan_vk

New member
Есть не большие толчки коробки,с 1 на 2, и с 5 на 4 иногда, иной раз при торможении чувствуются не много, проверенный мастер говорит замена гидроблока предлагает исправленный гидроблок в обмен на мой, просит 25 тыс. За блок,Вместе с работой маслом фильтром, и прокладкой получается 38500, как вы думаете стоит гидроблок менять или попробовать поменять масло ?

3.0 дизель пробег 152.000 2008 год
 


Katrin_fabrikon

New member
Первоночально !замена масла, залей мобил 3309 не так затратно зато потом понять мона есть ли разница
 
Ещё вопрос если я поменяю масло прокладку и фильтр, и при это не чего не изменится потом надо будет всё заново менять, или старое масло фильтр и прокладку можно оставить?
 

зодиак

New member
ниже(на много ниже) есть мой пост, тоже толкалась коробка как раз как у тебя, поменял масло на Мотюль типа по вину подходит, в итоге не помогло, думал тоже чинить но потом залил ориджинал и новый фильтр опять и вуаля -ожил гаврик)))) Короче получилась двойная замена. Но масло первое когда сливали(после того как я купил Тур) оно было не розовое а темнокоричневое....
 

elghitso

New member
Даже не знаю что делать с одной стороны масло поменять дешевле на много, но вдруг толчки останутся..... Свадьба на носу Карманы пустые:)
 

VQsaBL

New member
и первые 200 км на педаль вообще не дави. Не агресивный стиль а нежный и я тебе 90% даю что будет всё ахуенски
 

memefry

New member
Дай Бог, скорей всего так и сделаю..... Мобил 3309 заливать? Сколько литров масло надо? Промывка нужна?
 

gastraler

New member
проверенный мастер тоже не много просит за обмен на гидроблок да еще он тебе гарантию даст
 

Sputnik

New member
Скорей всего буду сначала масло менять, а там видно будет или же чуть позже всё вместе сделаю
 

mamama

New member
масло попробуй поменять но потом уже ее нельзя будет заново использовать
 

Сверху