Есть тут кто чиповал бензин 3,6 до 300 л.с Отзовитесь! Бесит эта тупость при нажатии на педаль акселератора и медленный разгон. Я конечно понимаю,

Всех приветствую.

Есть тут кто чиповал бензин 3,6 до 300 л.с

Отзовитесь! Бесит эта тупость при нажатии на педаль акселератора и медленный разгон. Я конечно понимаю, что турбины нет и он после Чипа не полетит даже как стоковый дизель 3.0... но все таки... изменится ли ситуация

ugOnYDoO1A8.jpg
 


Nariman

New member
Измениться. И измениться в первую очередь именно отзыв педали газа. На счёт 300 сил хз, но эффект ощутим 100%. Прошлым летом на НФе 3.6 катался, прошил через неделю. Был доволен. Ты прав что иллюзий не строишь, но поведение Авто тебе понравиться.
 

Ilyas Ualiyev

New member
на Адакте расход на сколько вырос ? И педаль больно резвая !( мне не понравился Адакт) PowerLab . Больше понравился.
 

ya.ne.ya

New member
расход? Наоборот меньше стал. Я езжу как пенсионер. Улучшение отзыва педали газа это то ради чего я делал чип. Именно она стала резвой.
 
у меня дизель на адакте на 2-3 литра расход вырос, перезалил поверлаб стало на 0.5 л меньше от стока . По мощности разницы не заметил . На адакте только педали коснулся он сразу рвёт) в пробке неудобно ! Сразу на тормоз жму чтобы попутку не догнать ))
 

Earl2k

New member
хз. У меня на адакте опыт чипа только по вагам: пассат б71.8, джетта 1.4tsi, Ауди ку7 3.0tfsi, Ауди ку7 3.0tdi, Ауди а6 3.0 tdi, Ауди а8 tfsi, туарег 3.6fsi все эти Авто после чипа стали экономнее в спокойном режиме. На каждой после чипа проехал по несколько месяцев. На 3.0 дизельной а6 откатал 2.5 года.
 

f4llou7

New member
вот ку7 кориша на адакте, расход в режиме тошнота по мкаду на 20 колёсах.

FJraqJYeW8s.jpg
 

Oho

New member
вот расход моего 2.5 ездил по трассе до магазина метро и обратно(для тех кто с Уфы из Шакши в Метро по м5), суммарно это 80 км.

dSiYzCgavtk.jpg
 

jogs_dev

New member
Ситуация конечно измениться!
Реакцию на педаль акселератора будет реще!
Давайте объективно подойдём к этому?!
Вы сами прекрасно понимаете, что эффекта вау как от дизеля не получите... но чуточку динамичнее автомобиль станет!

Перепрограммировние эбу двс на софт stage 1!
 

kosten

New member
но это не так конечно! Либо едет лучше, либо едет хуже! Всё, 3ьего не дано!)
Ну ну, для кого как ))
 
Главное: перестаньте если думаете уже или будете заморачиваться о том что "у меня вместо 249сил, будет 300-320 мне сказали"
Заметьте - Вам сказали, или может быть скажут!
А фактов нет!
Но стенд всему голова, но и стенд честный и просто найти диностенд не так просто, и Вам этого по сути !НЕ!НА!ДО!

Так что Ваша задача сейчас, обратиться в контору по тюнингу... которая имеет хорошую репутацию действительно, и квалификацию настройщика!
И соответственно уже прошивку Вам заливают
Деньги в кассу!
Что может быть проще ))
 

ziplip

New member
говорят, что не очень хорошо на машину влияет чип с увеличением лошадей, вот один из примеров нашел в ютубе
 
ну во 1 кривой софт (ошибки, и прочие недодувы и другие проблемы)
Во 2 редуктор!
Мы не знаем в каком состоянии изначально, был автомобиль, какой пробег, и состояние редукторов!...
А это много значимо, как например
У меня был допустим туарег и я зашил его, и у меня коробка отвалилась...
И виноват чип! ?
Здесь виноват прежде всего владелец, и обслуживание сей агрегатов, никто не застрохован от того если какой то агрегат не был обслужен ранее и его никогда не обслуживали, или перегревали...
А дадут нагрузку чипом... и всё.
Вот поэтому надо проводить такие работы на исправном автомобиле! (Экология основная не в счёт)
Поэтому если изначально на автомобиле, его узлы требовали внимания, они ушатаны были... то "привет" и передадут в таких случаях, вот он пример с редуктором!
 

shkafa

New member
есть статистика уже немалая!
А есть несколько случаев, что у кого-то, чего-то там... !по своей вине!
 
Толк есть.
Я себе прошил.
В 300 не верю..
Но в 260-270 верю
Сразу выбил каты
И сделал выхлоп
Едет лучшее 7.43
Замерял драгги
 

Сверху