Есть тут кто чиповал бензин 3,6 до 300 л.с Отзовитесь! Бесит эта тупость при нажатии на педаль акселератора и медленный разгон. Я конечно понимаю,



Dvornic

New member
да есть ) крутой звук
Но громко .
Поставил 2 резонатора
И самое то стало
 

pikola

New member
о так ты тоже из Кемерово) что то я не видел твой тур в городе неразу)) у кого шился?) колись )
 

Anton495

New member
Про три литра ничего не могу сказать, но расскажу про свои 2,5 дизель BPE.
Бесила турбояма. Особенно когда (у нас есть кольцо, оно главное, и довольно загруженное) надо с микрорайона выскочить на кольцо, газ в пол, а он еле еле, секунды три, потом херак, стартанул.
Бесило неимоверно. Прошил на 210. Прошивал не из-за лошадей, а именно из-за турбоямы.
Сейчас, красота. Педаль отзывчивая. Сколько даёшь, столько и едет.
Уверенность появилась.
П. С. И, да, я понимаю, что вопрос про бензинку, и даже не про GP.
 
Не знаю,о каких проблемах речь. Сколько людей при мне чиповали свои исправные машины и потом из себя не корчили Шумахеров,и у всех всё было в порядке. Да,обслуживали поаккуратнее впоследствии. Да,не насиловали не предназначенную для этого машину. Я считаю,однозначно чиповать. Оно того стоит.

Справедливости ради отмечу,что и сам ссыковал перед каждым чипом)))) но зря.
 

dgboss

New member
У меня был Тигуан чипованый,проехал на нём 245000км и отдал сыну.Ездит до сих пор,мотор без проблем.
Сейчас Туарега 3.6 тоже чипанул,стал веселее ехать.Мне нравится.
 

buka6666

New member
Прошролися две недели назад это небо и земля валит теперь как сотона но ещё и коробас обновили теперь он не вьебывает сразу восьмую как раньше было
 
Я чиповал ) но после того как вырезал катализаторы! Компьютерщик сказал что на бензине турик прибавил около 25-30 лошадок ! Но я особой разницы не ощутил ! Да.стал полегче на разгон но шумнее прибавил немного в динамике но ничего сверх естественного !
 

TokEvgenii

New member
Педаль можно прошить отдельно что бы небыло секкндного провала и коробас залить свежую прошивку,а по поводу прошивки что там будет рвать привода и раздатку все фигня,раньше тур шел 280 лошадей,потом программно задушили до 249,если будешь отвязывать то желательно ставь доп охлаждение головы как на ранних версиях!

swuCmFzjmSI.jpg
 

Сверху