Есть у нас сотрудники дпс ?, у меня возник вопрос, если допустим новый год или день рождения, человек выпил, но пьяный не садится за руль а ждёт

Есть у нас сотрудники дпс ?, у меня возник вопрос, если допустим новый год или день рождения, человек выпил, но пьяный не садится за руль а ждёт два три дня . Сел трезвый его тормознули, алкотестер показал ноль, а на медосвидетельствовании по крови и моче показало алкоголь, его лишат прав ? И получается что я выпил кефира или пил лекарство содержащее спирт, через неделю могут остановить и забрать на осведетельствование и скажут что пил ?
 


Witali

New member
Кефир,лекарства в крови не покажут алкоголь. На освидетельствование могут пригласить когда есть явные сомнения в трезвости водителя. А через три дня,а тем более неделя ты чист как слеза)
 

idler

New member
просто интересен этот момент, если алкоголь в крови держится две недели, то по любому он будет в анализах, и где эти пределы нормы алкоголя в крови ?
 

yakut

New member
Мед освидетельствование перекрывает вроде бы показания алкотестера, сколько надо лекарства чтоб больше допустимого было))) если только боярышником лечиться :D да и вряд ли если у инспектора 0 покажет в больничку на тест отправят
 
зря им поверил. Тогда у нас можно после дня водителя к примеру в течении 2-х недель столько людей лишить прав)))
 

Sasha_2008

New member
ты наверное с травой путаешь?!то она да держится столько,а уж алкоголь точно нет.
 
так вот я тоже думаю, стояли бы сразу возле наркологии, что бы не далеко ездить . И каждый второй будет их клиент
 
и время выхода алкоголя. Если память не изменяет самое долгое это коньяк,0.5 выпитого за сутки выходит.
 
На состояние алкогольного опьянения проверяют только алкометром, а анализ мочи может показать употребление наркотических веществ!
 

Сверху