Есть у нас сотрудники дпс ?, у меня возник вопрос, если допустим новый год или день рождения, человек выпил, но пьяный не садится за руль а ждёт

А вообще, в Москве появилась новая форма "развода". Один друг на этом попал, второй выкрутился, но с трудом (вызывали полицию). Смысл в чем. Едешь, никого не трогаешь. Останавливает ДПС. И тебе заявляют что у них есть сомнения что вы трезвы. Не хотите ли продуться? Ты говоришь - конечно хочу. Они достают прибор с чеком, берут видеокамеру и начинают снимать, т.е все процессуальные правила соблюдены. Дуешь, а прибор выдает чек что ты пьян. Не критично конечно, но что-то есть. Что происходит дальше, думаю догадываетесь. Развод жесткий. И главное правдивый. Т.к используется прибор с чеком. Смысл в чем. Эти подставные приборы - покупные. А кто знает как выглядит настоящий? Никто. Вот на этом и играют. Так что, будьте бдительнее.
 


cls-group

New member
Прибор с чеком стоит 70 тыс. руб. Друга на новом Гранд Чероки развели на 10 тыс.долл. Второго пытались развести на столько же. Он уже поехал деньги снимать в Сбер. и рассказал об этой истории операционисту. Тот и вызвал полицию.
 

NikolayRytu

New member
меня один раз тормознули сказали что у меня запах перегара, хотя не пил уже месяц . Я им говорю что поел яйца с чесноком вчера, они мне у вас запах перегара, говорю поехали в больницу там установим пил я или не пил, после долгой дискуссии они посоветовали проверить желудок и отпустили. Как то так . Как может быть запах перегара без алкоголя ? И на работе сказали что от меня несёт
 

AndrewRock

New member
вечно молодой и вечно пьяный ))) Шутю. Ну если и на работе вам сказали об этом, значить надо действительно сходить в больничку.
 
Это все бред! Смысл возить гаишникам водителя в гнд если алкотестер показывает "0". Если только на наркоту пассать и то должно быть основание неадекватного поведения
 
все правильно говоришь. Ну так вот об этом должны все знать: что надо спросить, что у них требовать? какие у тебя права? Гайцы играют на то, что ты находишься в шоке. Очень много ерунды происходит в этом состоянии. Сейчас понятно что можно многое что придумать на 10-ку долл. Но в тот момент, друг думал по-другому.
 

arat

New member
я сам из бывших и по этому я в их протоколах пишу "с протоколом не согласен" и пишу по данному поводу жалобу и в суд
 

Be-first

New member
ну вот видишь, ты в курсе как это делается. Я уверен что и процентов 50 тоже в курсе... особенно когда сидят на стуле дома (и я в том числе),а в таких вот ситуациях как я описал выше - теряются.
 

Сверху