(Евгений, страница жены) Туарег 2009 дизель 3.0 239л.с. Выскочили ошибки по заслонкам, предлагают три варианта. Удалить ЕГР и заслонки без прошивки,

AZTEC

New member
(Евгений, страница жены)
Всем привет. Туарег 2009 дизель 3.0 239л.с. Выскочили ошибки по заслонкам, предлагают три варианта. Удалить ЕГР и заслонки без прошивки, с прошивкой до 290 лошадиных сил, и 320 лошадиных сил. Стоит ли делать прошивку? Нужно ли прошивать коробку, если прошиваться?
 


даже больше нетв этом деле, сколько отшить это дело можно будет и ошибок не по егр не по вихрям не будет! Т.е чипа!
В сток софте
Но на низах будет вялый очень
Поэтому, что бы это компенсировать нужен stage 1, которого будет предостаточно!
 

Jhohnv

New member
По поавильном подходе чип чипом, а заслонки лучше не удалять.
 
вот читайте, в итоге он взял у меня и поставил все назад.у человека быстрый туарег и на низах они нужны!
 

iservis

New member
ого, да ты знаешь Сергея))) никпейджа?))


Только мы всё равно с Сергеем пришли к тому что да!
Либо вихри на месте пусть всегда будут но подкидывай условно говоря рем комплект каждые 100 т.км -150т.км пробега ну грубо))
Если столько наездишь!

Либо выкидывать физически их но обязательно чиповать!
Можно оставить в стоке - но наполнение хуже в цилиндр в отсутствии вихревых... овощ на низах становится :(
Компенсируется чипом:)

Но опять же Денис, согласись каждому своё))
Хозяин барин))
 

kukulza

New member
конечно знаю. Он с моего города да и знаю давно его.запчпсти туарег же у кого ему ещё брать)
 
Вы этого не заметили))
Этого если даже не все могут почувствовать!
То достаточно покататься, посмотреть логи и разница очевидна))

Ну такое себе))
 

Forpost

New member
Нууу... возможно и соглашусь! НО, если это не заметно, то смысл вливать стэйдж-1 ???!
 
Пара коллекторов в идеале от каса, 18 года выпуска.кому надо пишите в л с

E9ZSMAklFGs.jpg
 

ColdSteam

New member
Какие 320?! > > > > > >
Самый максимальное 285сил, самое безопасное для 3.0 двс... дальше поднимается давление топлива и этим самым страдает топливная система.... делать чип у влада с ауди клуб в одинцово... а так все удалено егр катализатор вихри.. все едет отлично. Так что сравнения на стоке прошивок будет большая разница.......
 

Сверху