(Евгений, страница жены) Туарег 2009 дизель 3.0 239л.с. Выскочили ошибки по заслонкам, предлагают три варианта. Удалить ЕГР и заслонки без прошивки,



Удалил егр сам выкинул заслонки поднял с 224 до 260 сил чипом не знаю колхозным или нет проблем нет и машина едет хорошо зато знаю что в турбину не прилетит ни че и мотор жышит чистым воздухом каты не удалял мотор вкс а в германию мне не ехать экология мне не нужна ну ет мое мнение
 

AndrewRock

New member
кроме того что заслонки не полетят в двс есть различие в расходе ? Улучшилась динамика?
 

BlumchenY

New member
Вообщем почитал на форумах и ютуб. Если руки из плеч, тоубоать физически можно самому. А вот Прошивка это да, спецам
 

lived

New member
Только я с начала програмно отключил егр чтоб ошибки не парили а время выбрал и через пол года выдрал нафиг всю ету канализацию
 

MagRiv

New member
По ЕГР проблем нет, исправил пол года назад, денег получилось как удалить всё > (потек теплообменник и термостат ЕГР) ошибки по заслонкам.
 
Ну на свой страх и риск(ихний) пусть прошьют тебе до 320лс, если это действительно правда, пусть документально это подтвердят, как автосервис клиенту!
 

simuran

New member
Есть еще вариант. Устрани неисправность заслонок и катайся дальше.
 

Сверху