ехвл ехал и такая херня загорелась. датчик положения кузова, где они находятся,? И можно ли их самому как- то реанимировать, может окислился или

r2d2

New member
Ребят, ехвл ехал и такая херня загорелась. датчик положения кузова, где они находятся,? И можно ли их самому как- то реанимировать, может окислился или замерз, просто мне кажется, вода попала!

Okopcjkbvq0.jpg
 


neomax

New member
Если заглушил -завел и ршибка исчезла,то можно не переживать,скорее всего прмерзло и схватило глюк,зимой переодически бывает такое.
 

Alisan

New member
Мыж в россии,конечно можно)))но лучше конечно разобраться с этим,хотя не чего криминального,правда пневма может на нули упасть и тогда на отбойниках поедишь!
 
блин только в прошлом году менял клапана передние. Теперь датчики, ладно поеду на теплую стоянку постоит, если не поможет, то поеду завтра делать
 

said27

New member
Илья, у меня было такое тоже зимой. Опустил в погрузочное положение,загрузился,завожусь и бац выскакивает,а ехать надо,ну поехал,собрал отбойниками всех лежачих полицейских, думаю надо заглушить и завестись и вуаля,поднялся.этой зимой тоже выскакивала,так опять же перезаводкой вылечил.
 
посмотри датчики,передние ты увидиш когда колеса вывернеш,ну а задние на корачках придется смотреть)))
 

kdm1

New member
у меня сегодня подмерзла и чутку вся задралась ! Конденсат есть в датчике сброса в компрессоре . У тебя никакая сторона не падала ? Или также приподняло чутку кузов?
 

Сверху