ехвл ехал и такая херня загорелась. датчик положения кузова, где они находятся,? И можно ли их самому как- то реанимировать, может окислился или

Sasha_2008

New member
ну ону меня на ночь опускается немного, но это далее было после замены клапанов, это норма. Нее у меня ничего не падает, все ровно. Морда после ночи, когда запускаю поднимается, после стояночного положения и все, компрессор постоянно не качает. Вот сейчас дома был 2 часа, вернулся, запустил сижу уже 10 минут нет ошибки этой.
 


я в прошлом году клапана менял, так как травил один, она прям за ночь полностью морду опускала как на спорте. Дажн ниже, теперь норм.
 

Puikling

New member
да вот именно ошибка загорается, когда стоит он, сейчас она не загопается тьфу тьфу.поеду на теплую стоянку посмотрю. Может чем то побрызнать датчики?
 

V1@d!m!r

New member
внешне она щас как стоит ? Задралась? Какая температура ща и вчера была?
 

lived

New member
Вчера плюс был, я из москвы. Сегодня сам знаешь минус 4, но загорелся спустя некоторое время, нее не задралась морда, все ровно. Мне кажется кондегсат
 

Martinz

New member
так он у тебя просто подмерз! москва же, вчера 4 сеня -4 ! на компрессоре стоит датчик сброса воздуха и т.к он после лета и мокрой осени, в нем образовался конденсат и при минусе он просто подмерзает, на теплой стоянке или после мойки кузова он прост отходит и все работает норм, но как снова замерзнет жди снова эту ошибку
 

Oksana

New member
Илья, а ты уверен что датчик положения кузова? Чем проверил? Подключал что либо? У меня так-то тоже такая же ошибка загорается, но Вася показывает код 00142 помоему, а это датчик демпфирования левой передней стойки... Короче забил хер пока что.
 
блин, ну епта, а это что такое ещё??? Нет не подключал, первое что пришло в голову. Что датчик из- за перепада температуры пиздит. Конденсат и все такое.
 

Сверху