Газ на 3.2 Есть у нас кто с ГБО катается? Расскажите расход, плюсы и минусы

Yariela

New member
Газ на 3.2
Есть у нас кто с ГБО катается? Расскажите расход, плюсы и минусы.
 


ну как может действовать газ если машина рассчитана и вообще изобретена для бензина?! То что дикая экономия и потеря мощности всего на 10% это бред!!! Ремонт движка встанет дороже!!! Проще паруса поставить!!!
 

Цветкова

New member
Вы чего пацаны? Голубое топливо ничего не убивает, а даже наоборот. Масло сможете почти в 2 раза реже менять.
 

Sansey

New member
Раньше из-за более высокой температуры горения, выгорали клапана. Сейчас такой проблемы нет. Про смазывающие св-ва бензина прикольно))
 

jelk

New member
Огромные минусы - это мало заправок и гемморой. И то что в багажнике огромный газовый баллон, что не безопасно.
 

yakut

New member
На рынке есть оборудувание,которое в газ, подает немного бензина, этим снижая температуру. Что бы клапана не горели нужно более раннее зажигание, для этого ставят вариатор, который доворачивает угол зажигания дополнительно на 6-12 градусов.
 

arrolepoelo

New member
Нафига покупать тур чтобы потом его ставить на газ? Блин ну надо было покупать жигуль)))) Тур это статусная машина с своим расходом. Нет денег - катайся на жигулях на газу))) Это я сейчас не к автору, а вообще. Я думаю большинство со мной согласиться.
 

Booguy

New member
да я с вами полностью согласен. Хотелось узнать мнение окружающих
 

f4llou7

New member
Вообщем если хочешь ставить газ ставь... не слушай этих неадекватов которые нахватались верхушек про газ. Новое покаление газа не убивает двигатель, т.к. с хорошой аппаратурой делаетсч комбинированный впрыск( на определенное колво впрыска газа один впрыск бензина). Я поставил не жалею ни сколько!!! Расход в рублевом эквиваленте упал с 5-7 рублей в месяц, до 2.
 

ReicleTed

New member
А если думать про то что ты можешь как либо образом угробить авто ГБО, то при покупке бу машины ты и без этого покупаешь кота в мешке, так что не за что не угадаешь на сколько тебе хватит ресурса всего...
 

pmy

New member
А тем более сейчас выйдет самое навое поколение, там уже насос будет прям в балоне, и будет стоять штука наподобе тнвд, при этом условие бензин, да же бак бензиновый будет не нужен ))
 

zooom

New member
А лучше покай аппаратуру для езды на метане там расход будет как у оки на бензине, а мощность увеличится )))
 

Сверху