Газ на 3.2 Есть у нас кто с ГБО катается? Расскажите расход, плюсы и минусы

да не рассказывай сказки!!! Метан это вообще изнасилование двигателя!!! Если пропан считается сухим, то метан вообще суше сухого!!! И не надо большинство авторитетных участников группы называть "неадекватами"(я сейчас не про себя), многие люди на этом "собаку съели", а Ваше умничанье в 24 годка это какой у Вас опыт?))) Не надо вводить людей в заблуждение!!! Сейчас братва подтянется и докажет не только словами но и фактами относительно вреда ГБО для двигателя. У меня было 2 автомобиля на ГБО, когда ты ещё в школу ходил, и я знаю что говорю.
 


Andron_buton

New member
А ты вкурсе что прогресс идет вперед и нельзя сравнивать старые поколения газа с новыми??? Это раньше газ актуален был только для таксистов да газелистов, а сейчас погляди и посмотри эксперименты и опыты!!! Насчет неадекватов, я не хотел не кого обидеть, просто люди пишут в основном те, кто просто наслышаны об этом, и сами не когда не связывались, а из-за этого у человека сложить такое же негативное мнение !!!
 
Из всего негативного, что я получил при установки газа - это действительно уменьшение багажника... Ставить заместо запаски не целесообразно по многим причинам ( во первых лишатся самой запаски, во вторых действительно малым запасом газа). Я поставил 70 литровый балон в багажник...
 
на 4.2 100литра газа хватает на 350км по городу, езжу на газу уже третий год у нас в городе все на газу ездят от 0.8 объема до потолка это выгодно при нынешних цен на топливо, мотор работает тише и не хуже чем на бензине после 4тыс оборота переходит на бензин, зимой проблем не возникало сперва прогреется определенной температуры на бензине, и потом переходит на газ, а вот на 3.2 газ говорили не так уж и хорошо работает а кто то говорит нормально, но не знаю сейчас поколение газового оборудование становиться все лучше и лучше если все таки надумаешь, ставь спортивные форсунки или вообще не ставь, смотри сам короче) а этот спор никогда не закончится о вредности газа, но я лично слышал от водителей которые ездили на газу всю жизнь по ихнему газ никак не вредит мотору.
 
Вот вот вот, я и пытаюсь доказать человеку, что раньше огонь с помощью камней добывали, то же самое и с газом... Во общем я спорить не хочу, я просто высказал свое мнение, т.к. сам обладаю 3.2 и езжу на новом ГБО!
 

Поэт

New member
да ладно?!!! Хер с ним с маслом!!! Но что ничего не убивает.... Эт сильно!!!
 

Ycervers

New member
метан это как раз не изнасилование. Проблема в более высоком давлении и более тяжёлом баллоне и метановых заправок вообще мало.
 

victuar

New member
так и говори!!! Что поставил или устанавливаешь... А про неадекватов... Поскромней, братец! Я тебе скажу что мне сам мастер с фирмы по установке сказал, с нуля тачка два три года пихай!!! На свой и не думай ставить!!! Я конечно понимаю, что у тебя уже стоит но это не повод кого то оскарблять или превышать значимость газа!!! НЕТ ДЕНЕГ НА БЕНЗ НЕХЕР БРАТЬ ТАКИЕ ТАЧКИ!!!
 

Сверху