Год удался, наконец-то забрали раненого бойца. Надеюсь будет радовать новых владельцев(в этом я сомневаюсь ). 2.5 давай до Всем хорошего



v_k_s

New member
Bruster, не сравнивай Россию с Германией. Тут цены «напорядок» ниже. За те деньги за сколько ты бы не отдал можно живой нф взять. Это я так, для справочки. Без негатива и тд и тп
 
До меня тоже не удачный владелец был, тоже 2.5...ничего...немного сил и умеренная сумма и все, ездит, проблем не доставляет...
 
я мог починить свой двигатель но мне вышло бы дороже чем покупка другого исправного 3.0 туарега. Поэтому я не стал.
У меня по технике все было супер, только двигатель был непредсказуем. А так, это как рулетка, у кого-то ездит много лет, у кого-то может стукануть за 5км от места покупки
 
ну да, скинул, а ничего что я все изложил новому владельцу и он все знает. Я продавал как неисправный и по низу рынка.
Во вторых в посте был сарказм, если кто-то не понимает его то это не мои проблемы. Во третьих, что меня спасать, стоял во дворе, мог бы там всю жизнь простоять, не живу на последние деньги. Короче не тебе меня учить. Я никого не пытался обидеть и не дай Боже научить чему то.
Ладно, что тебе доказывать, тебе виднее. Удачи!
 

Ru.fuse4

New member
если что я не учил русский язык т.к не являюсь гражданином России. Косяки есть, но суть понятна
 
это был «мой тупой юмор»
Я стараюсь жить так что бы никого не обижать, просто поделился моей историей. Это не значит что у всех такая должна быть. А что не так я написал?
 

Alisan

New member
в Европе к сожалению ситуация плачевнее. Из за несвоевременных Т.О погибают миллионы авто в год
 

Сверху