Господа,принимайте в клуб,приобрел себе турика после пассата б5+,доволен как слон)580к,еле

PowWow

New member
Бл@ вы че все завистливые такие. Купил красавчик и пусть наслаждается
 


пробег реальный,есть все заказ-наряды от официалов,ещё и покрашена вся кроме крыши 2 года назад у официалов,ее приняли в трейд-ин за 500к,мне как сотруднику 80к сверху накинули и всё)
 

Konstantin8

New member
Удачи на дорогах! Пусть Туарежка доставляет массу удовольствия. А завистники пусть дальше бесятся!!!
 
Поздравляю с покупкой, езди, не ломайся( если есть возможность проверьте на скрученный пробег в разных блоках, возможно нужно проводить регламентное ТО, если пробег крутили)
 

skepto

New member
У меня BKS с родным пробегом 260000. 4-й год езжу, если за авто следить - проблем не будет. Есть мелочевка, но это ерунда. Вложено за весь период пользования не более 120000, самое дорогое это был кардан(50000 ), старый не смог реанимировать, пришлось новый брать.
Никого не слушай, следи за авто и будет служить верой и правдой!
 
Даже не знаю,поздравить или принести соболезнования)Конечно поздравляю с покупкой,но что-то подсказывает,что хапнешь ты с ним...
 
Цена подозрительно низкая. Я бы первым делом компрессию проверил, этож bks! А то с приходом тепла пойдут посты о плохом запуске по утрам))
 
Влад, тебе нужно провести диогности по всей машине. Я уверен пробег скрутили тыс на 150.может и больше. Ты просто будешь знать что нужно поменять. А так Тур норм машина. Езди и радуйся. Следи за машиной и не будет подводить.
 

Сверху