И снова всем! Теперь другой вопрос. С вебастой буду разбираться, и всё-таки её чинить, но всё это не так быстро. А морозы сейчас. Сегодня машину



ivan_vk

New member
если найдете кто снимет,могу через знакомых,в Питер ее доставить,тут я ее отвезу этому товарищу,и тем же макаром обратно передам.
Со старой работы,ребята постоянно в Котке грузятся. Если вам удобно,то без проблемм
 
спасибо за отзывчивость, если не найду никаких вариантов, может сама до Спб прокачусь, до Котки мне далекова-то, но благодарю.
 

Divadoff

New member
если у вас есть возможность подключать 220 вольт на парковке почему не установите на авто электроподогреватель ?
 

arrirummaEnef

New member
подогрев масляного поддона дэфа купите установка легкая,комплект в РФ 8500 стоит у вас думаю дешевле будет
 
Всем привет.Со слов знакомого электрика,знаю след.Заряжать АКБ без съёма коем можно.НО! Если хорошая ЗУ.Дело в том,что много Китайских зарядок грешат импульсивным скачком напряжения 17-18 в.А как известно,современные авто со своими эл.блоками и т.д.выдерживают 15.3-15.6 в.Поэтому Ольга,чисто мое мнение,надо снять АКБ и нормально обслужить.Но если АКБ мертвый,то купить новый и не парится.))))))
 

mastoro

New member
Ребятушки- котятушки . Спасибо огромное всем за свои мнения и советы из личного опыта! Всё-же не так уж вроде и дорого перепоять плату вебасты, как мне в очередной раз навешали лапши. Поэтому будет повод приехать в Спб, починить плату, ну а до этого перебъюсь зарядкой под капотом. Всем кто откликнулся и в коментарии и в личку, благодарю! Вакансия срочно ищу мужа- остаётся открытой . Всем добра, и полных баков топлива.
 

businessf

New member
Согласен с тезкой по поводу АКБ EXIDE.Недавно купил на Ауди а6с6 3,0 .Крутит как сумасшедший))))

mv2M9JGMcW8.jpg
 

NitroHost

New member
Думаю и на Туарег такой взять т.к.старый чувствую (если морозы даванут) не выдержит.)))))
 

Сверху