И вот итоги первых 2х месяцев владения таурега 2008г casa при покупке пробег был 157тыс. Замена кардана, акуатора турбины, шестеренок дросельной

Соток

New member
И вот итоги первых 2х месяцев владения таурега 2008г casa при покупке пробег был 157тыс. Замена кардана, акуатора турбины, шестеренок дросельной заслонки, передние амортизаторы, шланги тормозные, сайленблоки амортизатора которые на рычаге, диски тормозные +колодки в круг, троса ручника и это все обошлось в 75000, это не считая сигналки с автозапуском и т.о на данный момент 165 тыс пробег....

iYZxArxr9I0.jpg
 


kukulza

New member
и то и то) я диски передние и колодки купил только 24 тысячи !
 

flegman

New member
в новую машину вкладывал на данный момент получается 823 тысячи без дисков летних их подарили можно сказать
 

cls-group

New member
вообщем всё кроме дисков и топлива ) всё записываю коврики и лампочки и тд )
 

ProGuru

New member
ну я в магазине автозапчастей работаю, по закупке беру все, все известных фирм, стойки sachs, шланги троса колодки trw, сайленблоки lemferder, диски lynx,кардан gkn
 

AlecPil

New member
ну я как бы тоже через друга беру по закупке в крупной сети работает
 
у меня рендж столько не сожрал за 4 года эксплуатации. Около 400 тысяч. Не считая дисков и резины каждый сезон.
 

SEOall

New member
ну у меня другая немного ситуация ))) я то сам всё меняю в этом необходимости нет
 
ну я сажевый и егр с чиповкой к лету хочу сделать, ну и диски с резиной лето хотелось бы) да и забыл зиму купил ну я это растратами не считаю, т.к резина это как масло с фильтрами
 

dkmeron

New member
я вот за лето 6 колёс за это кончил для меня это как бы растрата ))) 20 гудиер ф1 в повороты влетаю сжирает мигом ну и езду много
 
только даже половины всех расходов не отобьется при продаже тура, только если близким знакомым каким, ценителям )))) я сам в свою уже около половинки вложил и прекрасно понимаю что больше свою душу потешить пока деньги есть )))
 

Сверху