И вот итоги первых 2х месяцев владения таурега 2008г casa при покупке пробег был 157тыс. Замена кардана, акуатора турбины, шестеренок дросельной

buka6666

New member
Что много для такого пробега если это правда. Свой взял с 152 тыс сейчас 185. Бензин 3,2. Замена масел везде, термостат и бензонасосы, а и втулки стабилизатора. А и ещё подшипник ступица и датчик АБС.
Итого около 35 на все, дак и то 18 это масла и фильтра везде.
 


lipilon

New member
а вы по какой цене брали Тура? просто к чему вопрос. тут кто-то ссылку давал на автоподбор тура 2008, 3,0 каса за 1,3 млн в идеальном по их словам состоянии с пробегом около 80к. Вот он я так понимаю года три-четыре вообще не должен ничего требовать. А если брать за 750-800 то логично что около 200 за год нужно будет вложить. А так лучше все довести до ума потом спокойно ездить 3 года чем по чуть-чуть перманентный ремонт
 

WebWriter

New member
Прочитал комменты, как бальзам на душу- все так и есть- 2008 г. БКС, брал 740. 170 уже там, вот зиму возьму- в аккурат 200 будет за год. Значит хорошего турика взял
 
У меня друг взял Лексус RX 2008 года из первых рук за 1100 000, 80 000 пробега(туарег говорит гмно и ломается а вот лексус ВЕСЧЬ))) В итоге: Оба комплекта резины, датчик положения кузова, свечи, тормозные диски, подшипник ступичный, переднюю подвеску перетряхнул. в итоге около 150 000р. захотел продать через год за 900 000 никто даже не звонит. сейчас пробег 120 000 (огромное ТО подошло). А сосед ему предлагал тура 2008 за 750.)) но страх перед немецким автопромом сильная вещь
 
я искал авто с учётом интересов- рыбалка, охота( без фанатизма), а т.к. две машины содержать не имею возможности( хорошихO машин), а на работу тоже хочется, как белому человеку ездить- альтернативы туарегу не нашёл за эти деньги.
 
Мой спич был немного о другом. Я про то покупая б/у автомобиль надо быть готовым к расходам минимум 20% от стоимости. И уж ни в коем случае не брать на последние деньги. Что даже покупая у знакомых "НАДЕЖНЫЙ" японский по немаленькой цене... Просто люди покупают например Каен за 800 000. им говорят надо вложить еще 500 чтобы он ездил. и дальше понеслось (Все Каены-гмно). Так ты берешь Авто за 10-15 % от его первоначальной стоимости. Что ты ждешь от него. Я думаю если купить эталон надежности ТОЙОТУ камри за 200 000 она тоже врятли не будет ломаться. вот ведь о чем разговор.
 

Сверху